Общество
16:44, 30 сентября 2022 г.

Единство мысли и духа: отчёт о сборах помощи посылок военнослужащим

Общество

Как и обещали представляем отчёт о проделанной Вашей работе в сборе помощи для военнослужащих. Её масштаб зашкаливает. К акции присоединились сотни жителей, среди которых и мамы с детьми и пенсионеры. Люди идут нескончаемым потоком в пункты сбора вещей и несут одежду, продукты, товары первой необходимости, которые вскоре отправятся к военнослужащим. 

Все посылки аккумулируются в офисе "Боевого братства" на Комсомольской 47/1. На сегодняшний день там скопилось несколько десятков больших коробок с вещами. Ближайшая поездка планируется уже в это воскресенье к военнослужащим 3-й бригады спецназа ГРУ, 72-й Саратовской бригады, ОМОН, СОБР. 

В дальнейшем поездки планируются каждые две недели. У каждого жителя города ещё будет возможность принести вещи для военнослужащих. 

В этот раз активное участие в сборе помощи военнослужащим также приняли школы 14, 28, 20, 4, 16, гимназия 1, детский сад 17, отделения почтовой связи и Межрайонная ИФНС России №2 по Саратовской области, предприятие "Сельхозтехника". Также сбором вещей занимались фермерские хозяйства района. Сейчас в приоритете военная обувь, теплые вещи, термобельё, носки, нижнее бельё. 

Адреса следующих поездок сообщат позже.

Выражаем огромную благодарность всем за единство мысли и духа.

Читайте также: Частичная мобилизация: в Балаково продолжается отправка призывников в учебный центр

#помощь #военные #СВО #сбор помощи #отчёт #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"