Происшествия
11:33, 3 октября 2022 г.

Около ночного клуба в Балаково произошла драка

Происшествия

В Балаково возле из ночных клубов произошла жёсткая драка. О происшествии в соцсетях 1 октября сообщил очевидец. 

По словам мужчины, инцидент произошёл рядом с клубом "Мистик", где мужчину избили до полусмерти. Как рассказал свидетель случившегося, избитый был ни в себе. Очевидец предположил, что пострадавший либо был пьян, либо находился под воздействием запрещенных веществ. В таком состоянии он начал бросаться на людей, за что был сильно избит. 

Автора видео возмутило безразличие окружающих, которые ничего не предпринимали и только ходили вокруг лежащего на траве пострадавшего и смотрели жив он или нет. Он призвал жителей быть добрее друг к другу и не выплёскивать на дико друга накопившуюся агрессию. Ведь из-за этого инцидента человек может потерять жизнь. 

Он сообщил, что вызвал "скорую". Дальнейшая судьба пострадавшего неизвестна. Официальных комментариев от правоохранительных органов пока не поступало. 

Видео: "Типичный Балаково", ВК

Читайте также: В Балаково из горящего дома спасли шесть человек

#драка #клуб #Балаково #происшествия #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"