Общество
15:59, 3 октября 2022 г.

Новогодняя ёлка или обмундирование солдатам

Общество

По интернету гуляет петиция, где предлагается деньги, которые планируют потратить на новогоднее украшение российских городов направить на обмундирование солдат. 

Авторы инициативы пишут, что власти выделяют огромные деньги на украшение городов в период новогодних праздников, только многие люди не поддерживают эти траты. Они предлагают направить эти средства на закупку необходимых вещей для солдат. 

Стоит отметить, что во многих городах по этой причине уже отменили дни города. А что вы думаете насчёт этой инициативы? Как считаете, что важнее: порадовать жителей, или закупить амуницию и другие необходимые товары? 

К слову, после объявления частичной мобилизации в интернете появляется информация, что сборы одного призывника обходятся семье в сумму, превышающую сто тысяч рублей, но не у всех есть такая возможность.

Читайте также: Роман Бусаргин встретился с мобилизованными гражданами

#частичная мобилизация #петиция #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"