Благоустройство
16:37, 3 октября 2022 г.

В парке «Центральный» приостановлены работы

Благоустройство

В Балаково в парке «Центральный» приостановлены строительные работы. По словам главы района Сергея Грачёва, это временная мера, связанная с погодными условиями. Он отметил, что постоянные сильные дожди не дают приступить к работам полноценно, поэтому строительство не удалось завершить до конца сентября, как это планировалось ранее. 

Сергей Грачёв рассказал: строительный материал закуплен, доставили плитку для тротуарных дорожек. Рабочие уложили щебень, большую часть бордюров установили, заасфальтировали площадку под детскую площадку. Сам игровой комплекс изготовлен, его доставили в Балаково. 

Глава добавил, что подрядчик готов выйти в любое время и увеличить количество людей, чтобы в кратчайшие сроки завершить. Лишь бы не мешали погодные условия.

Читайте также: Балаковцев удивили загадочные белые полосы в небе

#благоустройство #парк #центральный #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"