Криминал
10:01, 5 октября 2022 г.

Балаковец пытался задушить сожительницу в зале суда. Приговор

Криминал

Житель Балаково осуждён за покушение на убийство. 40-летний местный житель пытался задушить бывшую сожительницу в зале суда. 

Всё произошло днём 28 февраля. В этот день в отношении осуждённого Балаковский районный суд рассматривал уголовное дело по факту совершения, в том числе, тяжкого преступления. Сожительница проходила потерпевшей по одному из эпизодов дела и присутствовала на заседании. В какой-то момент мужчина выбежал из металлической клетки в зале суда, подбежал к сожительнице, обхватил руками её шею и стал душить. Его остановили сотрудники правоохранительных органов. 

По решению суда он отправится в колонию особого режима на 22 года. Также его приговорили к 1,5 годам ограничения свободы, то есть на протяжении полутора лет после освобождения для него будет действовать ряд ограничений. Например, он не сможет покидать место постоянного проживания в определенное время суток, не посещать определенные места и другие. 

Читайте также: Балаковец обокрал пожилого приятеля

#криминал #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"