Общество
12:01, 5 октября 2022 г.

Балаковцам предлагают выбрать внешний вид набережной у моста Победы

Общество

С сегодняшнего дня стартовал сбор предложений от жителей о том, как должна выглядеть набережная у моста Победы в Балаково после благоустройства. Высказаться балаковцы могут по 16 октября. Набережная у моста Победы. На основе ваших предложений архитекторы подготовят концепцию благоустройства, которая будет подана на Всероссийский конкурс малых городов. 

В первую очередь будет рассматриваться часть набережной, прилегающей к мосту с обеих сторон. Поделиться своими идеями о том, какой инфраструктуры там не хватает, можно через онлайн-форму, размещенную по ссылке https://forms.gle/g6D1XiDuH999AusM8 

Пожелания также можно высказать и в торговых центрах города - «Оранж», «Грин Хаус», «СтарГрад», а также в отделе по работе с обращениями граждан (проезд Энергетиков, 2а), в МФЦ и Центре искусств (ул. Коммунистическая, 124 7),. Дворце культуры, ТЮЗе, «Форуме», информационном центре Балаковской АЭС.

Предложения также принимаются в письменном виде и на электронную почту [email protected] Кроме того, планируется провести проектный семинар с участием жителей, где каждый сможет высказать своё мнение по вопросу благоустройства Набережной у моста Победы. О дате и времени будет сообщено отдельно.

Итоги Всероссийского конкурса подведут до 31 декабря 2022 года.

Читайте также: В балаковских домах потеплеет на следующей неделе

#благоустройство #набережная #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"