Общество
10:00, 7 октября 2022 г.

Наедине с проблемами не оставим. Сергей Грачёв встретился с балаковскими мобилизованными

Общество

Глава Балаковского района Сергей Грачёв встретился с балаковскими призывниками. Сейчас они проходят необходимую подготовку в учебном центре в Вольске. Встреча состоялась вчера вечером. 

Сергей Евгеньевич рассказал в своём Telegram-канале, что передал каждому военнослужащему рюкзаки с необходимыми вещами и продуктами, которые собрали заранее. 

По словам главы, призывники в бодром настроении, никаких проблем с питанием нет. Весь день у них проходит по распорядку. В выходные дни к ним приезжают близкие и родственники.

На встрече обсудили интересующие мобилизованных вопросы, среди которых кредиты и ипотеки, сохранение рабочих мест, льготы по коммунальным платежам. 

Сергей Грачёв пообещал, что все вопросы, которые озвучили призывники, будут решены. Наедине с проблемами их не оставят. 

Глава сообщил, что в ближайшее время планирует встретиться с балаковскими призывниками, которые сейчас проходят подготовку в учебной части в Саратове. 

Читайте также: 

#частичная мобилизация #встреча #Грачёв #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"