Криминал
10:13, 11 ноября 2022 г.

Baza: в Балаково замглавы отдела ГИБДД обвиняется в убийстве двух собак бывшей девушки

Криминал

Первый зампред комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов обратился в прокуратуру и МВД по факту убийства полицейским в Балаково двух собак своей экс-возлюбленной.

По информации Telegram-канала Baza, замначальника отдела ГИБДД города Балаково убил двух йорков своей бывшей девушки. Из тела одного питомца он предложил сделать чучело. В совершении преступления заподозрен сын вице-губернатора Саратовской области Иван Пивоваров. 

Как пишет Baza, вечером 8 сентября майор приехал к своей девушке в Балаково. После очередной ссоры он напросился к ней на ночёвку, но в конечном счёте напился и начал дебоширить.

По словам девушки, он ворвался к ней в комнату, начал ругаться, схватил её собаку и убил, швырнув ее об стену. Из-за этого у девушки началась истерика. Пытаясь успокоить девушку, полицейский ударил её по голове.

Со временем он остыл и, как рассказала девушка, предложил сделать из убитой собаки чучело, «чтобы не так обидно было». Но затем передумал, завернул терьера в пакет и унёс в неизвестном направлении. Вернувшись, он пообещал как-нибудь похоронить питомца «cо всеми почестями». Девушке удалось сбежать прямо в домашней одежде. 

Той же ночью она получила сообщение от мужчины, в котором он писал, что нашёл у неё дома ещё одного терьера. Женщина предположила, что эту собаку он тоже убил. На следующий день девушка написала на мужчину заявление. Через полтора месяца следователи завели на него уголовное дело о жестоком обращении с животными. Задерживать мужчину не стали. Куда он дел тела собак остаётся неизвестным до сих пор. 

"Какой ад. Готовим сейчас запросы и в прокуратуру, и на имя руководства МВД. Этот «человек» не должен работать в правоохранительных органах - раз. Второе - это вторая часть статьи 245 УК РФ. Двое животных. До пяти лет. Наверняка майор-убийца, являющийся сыном вице-губернатора, будет пытаться уйти от наказания, но важно дожать тут", - написал в своём Telegram-канале Владимир Бурматов. 

Фото, видео: Telegram-канал Baza

Читайте также: Мошенница назанимала у знакомых несколько миллионов рублей и попала в колонию

#собаки #убийство #полицейский #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"