Общество
14:56, 20 ноября 2022 г.

Балаковцам рассказали, когда прекратятся сбои с транспортными картами

Общество

В Балаково проверили работу терминалов в общественном транспорте. Напомним, автобусы начали оснащать терминалами после перехода на транспортные карты. Проверку провёл депутат облдумы Кирилл Лаврентьев накануне днём. 

По словам Кирилла Владимировича, почти все автобусы в городе оснащены терминалами, пассажиры и водители постепенно привыкают к новой форме оплаты льготного проезда. Он отметил, что с каждым днём все меньше сбоев в работе системы, а с завтрашнего дня никаких сбоев и вовсе быть не должно. Как рассказал депутат, такое обещание дало минтруда и соцразвития вместе с разработчиками проекта. 

По вопросам использования льготной транспортной карты можно обратиться по телефону в Саратове 8 (8452) 39-01-49, а также в УСПН Балаковского района по телефону: 8 (8453) 23-19-40 (в рабочие дни и часы).

Читайте также: Снегопад. Коммунальщики очищают улицы круглосуточно

#льготные карты #сбои #проверка #Кирилл Лаврентьев #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"