Общество
16:01, 22 ноября 2022 г.

Работают и днём и ночью: коммунальщики очищают город от снега и ливневых вод

Общество

В Балаково минувшей ночью на посыпке дорог пескосоляной смесью было задействовано 4 единицы коммунальной техники. В течение дня посыпка дорог осуществляется с помощью 1 единицы техники. Также коммунальщики очищали и посыпали тротуары, об этом рассказали в районной администрации.

С самого утра рабочие «Комбината благоустройства» очищали от снега пешеходные дорожки моста Победы. Освобождают рабочие от снега парки и скверы. Кроме того, в круглосуточном режиме проходят работы по откачке ливневых вод.

Ночью сотрудники «Комбината благоустройства» отрабатывали заявки, поступившие в диспетчерскую предприятия. Днём эти работы продолжились. 

В комбинате напомнили, что заявку на откачку воды можно подать в диспетчерскую службу предприятия по телефону: 46-80-25.

Читайте также: В Балаково продолжится снег с дождём 

#снегопад #лужи #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"