Общество
10:11, 23 ноября 2022 г.

Коммунальщики откачивают воду с улиц в круглосуточном режиме

Общество

Очередные сутки прошли для балаковских коммунальщиков в борьбе с последствиями осадков. Вечером рабочие откачали воду по 12 адресам в 4 и 4б мкр, преимущественно на улицах Минская и Шевченко.

Сегодняшнее утро началось для коммунальщиков с работ по спуску воды в тех местах, где имеются дождеприемники. Предварительно ливнёвки прочищают от листвы и прочего мусора. На данный момент эти работы выполнены на Трнавской (второстепенной), Бульваре роз, набережной Леонова, Свердлова, Ленина, Коммунистической. 

"Как только прекратится дождь, рабочие начнут откачивать воду в местах, где нет ливневой канализации", - рассказали в районной администрации.

В первую очередь воду откачают в районе пешеходных переходов на проспекта Героев и пересечения улиц Ленина и Братьев Захаровых. Далее рабочие проедут по остальным зонам подтопления.

Затем сотрудники "Комбината благоустройства" приступят к отработке заявок, поступивших от жителей. Оставить заявку балаковцы могут по телефону: 46-80-25.

Читайте также: Работают и днём и ночью: коммунальщики очищают город от снега и ливневых вод

#осадки #лужи #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"