Криминал
10:51, 26 ноября 2022 г.

Балаковец потерял больше 60 тысяч рублей после знакомства с девушкой в мессенджере

Криминал

Житель Балаково познакомился с девушкой в мессенджере и лишился денег. После непродолжительной переписки она предложила ему пойти на стендап-шоу. Новая знакомая сообщила, что у нее билет уже есть, и скинула ссылку на сайт, где он мог купить билет себе. 

Мужчина зашел на страницу и перевел 1,5 тысячи рублей за билет. После этого ему пришло сообщение о техническом сбое на сайте. Тогда девушка посоветовала ему обратился в группу технической поддержки, что он и сделал. Там мужчине предложили скачать на телефон специальную программу. После установки приложения балаковец обнаружил, что с его карты списаны больше 60 тысяч рублей.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, рассказали в пресс-службе регионального главка. 

Читайте также: Рецидивист похитил велосипед от торгового центра

#криминал #обман #Балаково #знакомство #мессенджеры #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"