Общество
11:38, 26 ноября 2022 г.

Балаковским мобилизованным доставили вещи, пирожки и письма

Общество

Мобилизованным жителям Балаково, которые проходят службу в учебном пункте Нижегородской области, передана гуманитарная помощь. Об этом сегодня в своём Telegram-канале сообщил глава Балаковского района Сергей Грачёв. 

Призывники получили утеплённые спальные мешки и рюкзаки с продуктами и вещами. Также им передали письма от балаковских школьников.

Кроме того, балаковским призывникам привезли пирожки из Балаково. Мобилизованные рассказали, что в целом, никаких проблем нет, настрой у них боевой. Выяснилось, что только двое балаковцев не получили единовременные выплаты из-за ошибки в реквизитах. Глава сообщил, что этот вопрос уже проработан.

Сергей Грачёв рассказал, что в этот раз лично не смог поехать в Нижегородскую область, но всегда остаётся на связи с бойцами. 

Также вчера дополнительно доставили печки-буржуйки балаковским артиллеристам, которые сейчас проходят боевое слаживание в одном из учебных центров в Саратове. Об этом бойцы попросили во время одной из встреч.

Читайте также: Собаководов начнут штрафовать за выгул псов без намордников

#мобилизованные #гумманмтарная помощь #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"