Общество
22:37, 5 декабря 2022 г.

Минобороны РФ подтвердило атаку дронов на аэродромы в Энгельсе и Рязани

Общество

В Минобороны России подтвердили информацию о попытках совершить диверсии на двух авиабазах "Дягилево" в Рязани и "Энгельс" в Саратовской области.

В военном ведомстве сообщили, что утром 5 декабря киевский режим попытался вывести из строя российские самолёты дальней авиации и нанести удары реактивными беспилотниками советского производства по двум военным аэродромам. Погибли трое военнослужащих, ещё четверо доставлены в медучреждения. 

"Средства ПВО перехватили летевшие на малой высоте украинские БПЛА, однако в результате падения и взрыва на российских аэродромах обломков реактивных беспилотников была незначительно повреждена обшивка корпуса двух самолётов", - сообщили в Минобороны, пишет RT

Читайте также: Baza: два человека пострадали в результате атаки неизвестного беспилотника на аэродром в Саратовской области

#Энгельс #беспилотник #Саратовская область #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"