Благоустройство
14:52, 6 декабря 2022 г.

Балаковцам предлагают оценить концепцию обустройства набережной

Благоустройство

Жителей Балаково просят оценить концепцию обустройства набережной Леонова у моста Победы. Её 1 декабря в школе №16 представили самарские архитекторы.

Проектное бюро «ТМ» из Самары представили горожанам, какой может стать набережная в случае победы на Всероссийском конкурсе малых городов.

В проекте были учтены все пожелания балаковцев, которые они высказали в ходе опроса и общественного обсуждения в октябре. Архитекторы предложили разместить на набережной несколько функциональных зон – молодежную, спортивную, событийную, детскую, зону отдыха у воды, а также пикниковую зону и зону для игр с питомцами.  

Увидеть детальные изображения функциональных зон и дать им оценку балаковцы могут с помощью специально разработанной анкеты https://forms.gle/QERXKgn8Z5okvdvT8.

Читайте также: Амфитеатр, смотровая площадка, фонтан: в Балаково обсудили концепцию благоустройства набережной 

#набережная #благоустройство #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"