Пожар
10:01, 8 декабря 2022 г.

В Балаково за сутки сгорели дом, баня и зерносушилка

Пожар

Пять выездов совершили балаковские пожарные за минувшие сутки. В одном случае вызов оказался ложным, ещё в одном огнеборцы выезжали на ликвидацию последствий ДТП без пострадавших. 

Кроме того, в 8.57 в поселке Головановский, на улице Центральная загорелась зерносушилка. Причиной возгорания оборудования стало нарушение технологического процесса производства. Погибших и пострадавших нет. Тушили зерносушилка 12 человек. 

Напомним, ранее зерносушилка сгорела в поселке Новониколаевский. 

Помимо этого, сегодня 3.59 загорелся двухэтажный, неэксплуатируемый, деревянный дом №31 на улице Чернышевского в Балаково. Дом сгорел по всей площади. Погибших, пострадавших нет. Причиной возгорания названо неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Ликвидировали пожар 11 огнеборцев. 

Также в 5.51 загорелась баня в посёлке Новониколаевский, на улице Первомайская. С огнём боролись 6 пожарных.

Читайте также: Baza: два человека пострадали в результате атаки неизвестного беспилотника на аэродром в Саратовской области

#пожар #происшествия #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"