Обшество
11:42, 8 декабря 2022 г.

Три года – это только начало! «Джуманджи» отметил свой день рождения

Обшество

Детский познавательно-развлекательный центр «Джуманджи» 1 декабря отметил свой день рождения. Ему исполнилось три года. А это значит, что всё только начинается!

Развиваться вместе с детьми – главный девиз центра. Малыши от полутора лет и больше спешат туда, как на праздник. А ведь поход в «Джуманджи» - это и есть праздник, - уверены родители. Здесь и ясельная группа, и продлёнка, и подготовка к школе, и творческие мастерские, и английский язык, и мастер-классы…Всё не перечислишь. В стране детства каждый ребёнок находит себе занятие по душе. Дети не только развлекаются, но и получают знания, учатся дружить, приобщаются к творчеству. «Джуманджи» раскрывает в них способности и помогает им идти по жизни уверенно.

Нина Олеговна Шелихова -директор центра вместе​ со своей командой подарила праздник своим подопечным. 

В свой день рождения познавательно-развлекательный центр встречал гостей. Это мальчишки, девчонки, мамы, папы, аниматоры и остальные друзья «Джуманджи». Смех в центре не смолкал ни на минуту. Звонкий хохот детей и их искренние улыбки – вот настоящее подтверждение того, что день рождения удался на славу. Ребята танцевали под зажигательную музыку, фотографировались, пели и играли с ведущим. Не смогли остаться в стороне и родители. Кажется, они тоже на мгновение стали детьми.

Какой день рождения обходится без угощений? И здесь коллектив «Джуманджи» предусмотрел всё. Фуршетный стол ломился от аппетитных закусок, бутербродов, фруктов и сладостей. А под конец праздника всех ждал яркий торт.

Любой праздник когда-то подходит к концу. Однако ребят ждёт ещё немало запоминающихся мероприятий. «Джуманджи» для детей – это место, где хочется быть. И не важно какая за окном погода. В познавательно-развлекательном центре всегда светит солнце и царит лето.

Коллектив сайта​ gobalakovo​ поздравляет наших друзей с трёхлетием! Желаем сотрудникам «Джуманджи» счастья, успехов в работе и исполнения желаний! Пусть всё то, что вы делаете на благо детей, приносит вам только радость и доставляет невероятное удовольствие! Пусть центр всегда будет наполнен смехом детей! Дерзайте, творите и несите в мир добро!

Чем дети занимаются в «Джуманджи» и как весело проводят там время? Об этом можно узнать на нашем сайте по ссылке или в группе «Джуманджи» в Вконтакте. 

Читайте также: "Внимание на меня!": столичные артисты подарили балаковцам невероятные эмоции

#джуманджи #Балаково #день рождения #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"