18:13, 23 января 2023 г.

Саратовские гандболисты одержали победу над «Динамо Астрахань»

19 января 2022 года состоялся поединок очередного тура российской Суперлиги по гандболу между «Динамо Астрахань» и «СГАУ-Саратов». Для «аграриев» это было важная с точки зрения турнирной таблицы встреча, и она завершилась в пользу саратовских спортсменов. В следующем туре в Саратов пожалуют гости из Омска. Посмотреть прямую трансляцию этой игры предоставляет возможность официальный сайт винлайн, подробнее о работе сервиса на портале ODDS.

Первый тайм выездного поединка против «Динамо Астрахань» получился для саратовского коллектива неудачным. Уверенная игра на первых минутах сменилась грубыми ошибками в простых ситуациях, в результате чего «СГАУ-Саратов» к перерыву уступал с разницей в три очка.

Перерыв явно пошел на пользу «аграриям», команде потребовалось всего четыре минуты, чтобы сравнять счет. В дальнейшем «СГАУ-Саратов» уже было не остановить – итоговая победа со счетом 32:29.

Успех в Астрахани помог саратовскому клубу упрочить свои позиции в турнирной таблице Суперлиги по гандболу. После 12-ти сыгранных туров в активе «СГАУ-Саратов» 12 набранных очков и пятое место. 2 февраля предстоит ответное противостояние с «Динамо», на этот раз в рамках Кубка России.