Криминал
18:31, 9 февраля 2023 г.

Мужчину избили и спрятали в диван. Злоумышленники задержаны

Криминал

Следователи следственного о дела по городу Балаково установили причастных к смерти 65-летнего мужчины, тело которого нашли спрятанным в диване в комнате дома на улице Вокзальная. 

По данным следствия, в ночь со 2 февраля на 3 февраля трое мужчин 30, 45 и 65 лет распивали алкоголь в компании с другими знакомыми в комнате общежития на улице Вокзальной. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой младшие избили старшего, после чего спрятали тело в диван в соседней комнате, где никто не проживает. Через некоторое время тело потерпевшего нашли житель общежития.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Двое злоумышленников задержали. Проводятся следственные действия.

Читайте также: Нападение на врачей "скорой" в Балаково: возбуждены два уголовных дела

#криминал #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"