Спорт
11:01, 21 февраля 2023 г.

Спортсмен ДЮСАШ «РиФ» из Балаково завоевал две награды на областных соревнованиях

Спорт

В Петровске состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет XXIII Открытой областной спартакиады инвалидов "Награды сильнейшим — здоровье всем!".

В них участвовали больше 50 спортсменов детско-юношеской спортивно-адаптивной школы "Реабилитация и Физкультура" из Балаково, Балашова, Ершова, Калининска, Маркса, Петровска, Пугачева, Ртищево, Энгельса и Саратова.

Участники преодолели дистанции 2,5 и 5 км. По итогам турнира учащийся Балаковского филиала Иван Абрамов завоевал две награды. Он занял первое место на дистанции в 2,5 км и второе на пятикилометровке.