Происшествия
12:58, 11 марта 2023 г.

Пассажирский автобус врезался в дерево, пострадали 14 человек

Происшествия

Четырнадцать человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в соседнем с Балаково городе Вольск. 

Следственным отделом по городу Вольск возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. 

По предварительным данным, утром 10 марта 64-летний водитель автобуса, в котором находилось не менее 14 пассажиров, двигаясь по улице Коммунарной города Вольска не справился с управлением и съехал в кювет. После этого автобус столкнулся с деревом, находящимся за пределами проезжей части.

В результате ДТП пострадали 14 человек, среди которых 6 несовершеннолетних.

"В настоящее время следователями проведены осмотры места происшествия, изъята необходимая документация, назначены судебные экспертизы, допрошены участники. Продолжается выполнение комплекса мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области. 

Читайте также: Паводок. В балаковском селе подтоплен дом и придомовые постройки

#ДТП #пассажирский автобус #Вольск #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"