Спорт
13:38, 14 марта 2023 г.

Три "бронзы" на троих. Балаковские дзюдоисты удачно выступили на выездных соревнованиях

Спорт

Балаковские дзюдоисты привезли три медали с выездных соревнований.

Одни соревнования проходили 10-11 марта в Ульяновске - Детская лига дзюдо «Кубок Симбирска» «Мемориал памяти Героя РФ Дмитрия Разумовского».

В них участвовали 3 воспитанника спортшколы «Юность» из Балаково. По итогам турнира Марк Деянков занял 3 место в весовой категории 42 кг.

Вторые состязания состоялись 12 марта в Волжском - Межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 и 18 лет, посвященные памяти Героя России Солнечникова С.А., и 100 -летию Общества ВФСО «Динамо».

Здесь призёрами стали два балаковца. Артемий Лавин и Владислав Мещеряков завоевали "бронзовые" медали.