Общество
19:19, 18 марта 2023 г.

Балаковцы назвали полицейским пять мест "торговли смертью"

Общество

В Балаково провели промежуточного итоги антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью". Акция стартовала 13 марта и продлится до 24 марта. 

За первые несколько дней, с 13 по 17 марта, в МУ МВД России «Балаковское» поступило 5 обращений по фактам незаконного оборота наркотиков. По всем имеющимся фактам проводится проверка.

Кроме того, полицейские провели 11 лекций антинаркотической направленности с элементами тренинга, просмотром видео-пособий. 

Кроме этого, 16 марта проведен рейд по ликвидации на фасадах зданий, домов надписей, содержащих ссылки на интернет-ресурсы с предложениями незаконного заработка. В рейде участвовали полицейские, студенты, волонтёры. 

В результате рейда закрашены надписи на домах 17, 31,33 по улице Революционная, на домах: 2, 8/10а, 10, 10а, 12/1 по ул. Академика Жук г. Балаково, на домах 157, 157а,161, 163 по улице Чапаева, а также на двух мусорных металлических ограждениях. Также рейд прошёл в районе набережной Леонова, улиц Заречная, Вокзальная. Аналогичный рейд прошёл и на следующий день, 17 марта. 

Полицейские напоминают, что каждый житель Балаковского района, располагающий информацией о незаконном обороте наркотиков может сообщить в правоохранительные органы. Анонимность гарантируется.

Читайте также: Жительница Балаково заплатила больше 260 тысяч рублей за чужие грехи

#сообщи #где торгуют смертью #антинаркотическая акция #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"