Общество
14:29, 20 марта 2023 г.

Потерпевшую по делу Ивана Пивоварова Кристину Хруслову экстренно вызвали в региональное СУ СКР

Общество

Жительница Балаково Кристина Хруслова поблагодарила председателя СК РФ Александра Бастрыкина.

Женщина, проходит в качестве потерпевшей по уголовному делу о жестоком убийстве двух собак, а подозреваемым является Иван Пивоваров, замначальника ОГИБДД МУ МВД "Балаковское". 

В своём видеообращении Кристина Хруслова отметила, что благодаря реакции Александра Бастрыкина, саратовские следователи активизировали работу с ее заявлениями - помимо расправы с животными, в них также шла речь об избиении и угрозах.

Накануне, 19 марта, женщину экстренно вызвали в СУ СКР по Саратовской области. Там она дала дополнительные показания, пишет ИА "Взгляд-инфо".

"Хочу выразить благодарность в адрес руководителя Следственного комитета Александра Ивановича Бастрыкина, к которому я обратилась напрямую. Не без участия Москвы СУ СКР по Саратовской области активизировалось в проведении проверки по поводу совершенного насилия в отношении меня Иваном Пивоваровым, сыном вице-губернатора Игоря Пивоварова. Следственные действия продолжаются. 

Сложно приходится доказывать события того страшного, злополучного дня. Уверена, что обращения напрямую к Александру Ивановичу Бастрыкину и большой общественный резонанс позволят установить истину и наказать виновника", - говорится в обращении Хрусловой.

Напомним, ранее стало из честно, что суд в Балаково оправдал Ивана Пивоварова по делу об избиении Кристины Хрусловой. 

Видео: ИА "Взгляд-инфо"

Читайте также: Суд в Балаково оправдал Ивана Пивоварова по делу об избиении Кристины Хрусловой

#Иван Пивоваров #уголовное дело #Кристина Хруслова #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"