Спорт
08:24, 26 марта 2023 г.

Андрею Кудряшову предстоит операция по ампутации ноги. Сбор финансовой помощи продолжается

Спорт

Гонщика Андрея Кудряшова, который хорошо известен любителям спидвея не только в Балаково, но и далеко за его пределами, готовят к операции по ампутации конечности. Она назначена на понедельник, 27 марта. Об этом сообщил Евгений Тулинов в группе СК "Турбина" (Балаково) в ВК. 

Напомним, в конце прошлого года спортсмену был поставлен диагноз обширный рак кожи (плоскоклеточный рак), которым была повержена левая нога спортсмена.

В феврале ему было одобрено и назначено лечение, предложенное врачами Национального института онкологии в Варшаве. На данный момент Андрею сделали три процедуры, но уже сейчас можно говорить, что лечение не помогло. Предстоит хирургическое вмешательство. 

"Эмоциональное состояние Андрея на данный момент подорвано этой новостью. Можно только представить сколько ещё испытаний предстоит ему в дальнейшем", - написал Евгений.

Он обратился ко всем неравнодушным людям с просьбой поддержать Андрея Кудряшова. 

Также продолжается сбор средств для помощи Андрею Кудряшову, ведь помимо операции ему предстоит долгий путь реабилитации и восстановления. Перевод можно осуществить по номеру карты: Сбербанка 4276 5400 1922 0213 или номеру карты: Тинькофф 5536 9139 2957 4362

Обе карты привязаны Андрей Алексеевич К. (Кудряшов). 

Читайте также: У Андрея Кудряшова обнаружен рак. Открыт сбор

#Андрей Кудряшов #спидвей #сбор #спорт #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"