Криминал
11:51, 6 апреля 2023 г.

Мошенник продавал поддельные билеты на концерты

Криминал

В Саратове задержан подозреваемый в распространении поддельных концертных билетов, сообщает УМВД РФ по городу Саратову. 

В отдел полиции Ленинского района обратился представитель фирмы, оказывающей услуги по бронированию билетов. По словам 41-летнего заявителя, 20 февраля неизвестный от имени данной компании путём обмана и злоупотребления доверием пытался распространить поддельные билеты на концерт одной из популярных групп на сумму 86 400 рублей.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. 

Сотрудники уголовного розыска доставили подозреваемого 42-летнего саратовца - в отдел полиции, он сознался в преступлении. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

Полицейские напоминают жителям региона, в том числе Балаково, о необходимости быть внимательнее при бронировании/покупке билетов, проверять информацию о гражданах, предоставляющих соответствующие услуги, читать отзывы клиентов об их работе.

Редакция Gobslakovo.ru также просит подписчиков был внимательнее при покупке билетов на концерты и напоминает, что завтра в в 19.00 в ГДК состоится концерт Владимира Кузьмина. Как обычно, вас ждёт отчёт с мероприятия. 

Читайте также: Житель саратовской коммуналки снимал свою 17-летнюю соседку на скрытую камеру в ванной

#билеты #концерты #Саратов #Балаково #мошенники #ГДК #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"