Делегация Михаила Бабичева посетила "Балаковорезинотехнику" (ФОТО, ВИДЕО)
Сегодня, 18 марта, Балаково посетил полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. В рабочем визите его сопровождала делегация из депутатов и чиновников, в их числе губернатор Саратовской области Валерий Радаев, глава балаковской администрации Иван Чепрасов.
Первым делом полпред посмотрел крупнейшую организацию ОАО "Балаковорезинотехнику". Михаил Бабич лично посетил несколько цехов предприятия, увидел процесс работы и саму продукцию. В готовом виде ее покупают такие ведущие компании в нашей стране как "АвтоВаз", "КамАЗ", "ГАЗ", "УАЗ" , "МАЗ" и другие. Так же директор "БРТ" Игорь Уткин показал полпреду дочернее предприятие "Полимерзапчасть".
Михаил Бабичев, при посещении цеха металлообработки и участок финального изготовления изделий, поинтересовался ассортиментом предприятия, заказами и будущими перспективами развития. Как пояснил сам директор данной организации, на сегодняшний день работа на предприятии стабильная. Если заказы от потребителей будут поступать, что "БТР" сможет осуществлять свою деятельность в полном объеме.
О том, как будет развиваться, и функционировать предприятие, обсуждают в эти минуты в Балаково.