Наши спецпроекты 4
11:55, 24 июня 2016 г.
В Вольске Саратовской области пройдет фестиваль ухи
10 июля в Вольске пройдет Фестиваль ухи, который приурочен к празднованию Дня рыбака. Об этом сообщает городской информационный портал Volsklife.ru.
По примеру Балаковского фестиваля клубники вольчане решили устроить свой праздник - фестиваль ухи. Сославшись на некогда богатые рыбой речные воды, организаторы решили вернуть добрые традиции в родной край.
Местом проведения фестиваля станет набережная города. Там же планируется провести соревнования по рыбной ловле. Также, в программе мероприятия запланирована варка ухи на свежем воздухе и другие варианты приготовления речной рыбы.
Такое рыбное мероприятие не является единственным в области. Стоит напомнить, что 30 июля в Балаково пройдет Фестиваль раков.
Последние новости
09:03
12:09
10:37
Балаковский воин погиб на СВО
Они сражались за Родину
09:34
Грипп и ОРВИ: в регионе растет количество зараженных и госпитализированных
эпидемическая обстановка
08:29