Криминал
16:39, 22 декабря 2023 г.

Балаковец отдал банковскую карту малознакомой женщине, а потом обвинил в краже

Криминал
Житель Балаково обратился в полицию с заявлением о краже.
42-летний мужчина требовал привлечь к ответственности знакомую, утверждая, что она похитила с его банковского счета все сбережения.

В ходе проверки полицейские установили, что накануне происшествия заявитель познакомился с девушкой, встречу решили отметить застольем.

В ходе распития спиртного балаковец почувствовал себя плохо и был госпитализирован. Знакомая навестила его в медучреждении на следующий и согласилась выполнить просьбу – мужчина отдал новой знакомой свою банковскую карту и попросил снять с его счета снять 124 тысячи, деньги он попросил передать его отцу. Женщина деньги с карты сняла, но адресату не передала.

Оперативниками уголовного розыска 29-летняя ранее не судимая подозреваемая была доставлена в отдел полиции. Полицейскими изъята банковская карта заявителя.

Возбуждено уголовное дело о краже.

Подозреваемая пока отпущена под подписку о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.



Читайте также: Предпринимателя оштрафовали за торговлю алкоголем без документов
#карта #кража #криминал #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"