Криминал
14:35, 24 мая 2023 г.

Балаковец получил десять лет лишения свободы за покушение на сбыт наркотиков

Криминал
50-летний балаковец осуждён за покушение на незаконный сбыт наркотических средств. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Установлено, что в период с февраля по март 2023 года 50-летний мужчина вступил в преступный сговор с неизвестным лицом и через интернет начал осуществлять закладку синтетических наркотиков в тайники на территории Саратова и Балаково. В сумме было разложено более 27 грамм наркотических средств. Стоит отметить, что балаковец был ранее неоднократно судим.

В ходе судебного рассмотрения уголовного дела "закладчик" признал себя виновным по предъявленному обвинению и раскаялся в содеянном.

Суд с учетом смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств в виде рецидива преступлений, назначил виновному наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Читайте также: В квартире на Проспекте Героев произошёл пожар
#Прокуратура #Балаковец #Лишение свободы #Сбыт наркотиков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"