Балаковец позарился на чужой телефон, и может надолго отправиться за решетку
Фото: Дзен
У жителя города Балаково во время прогулки пропал телефон. Оказалось, что на гаджет позарился его земляк и ровесник, и теперь балаковец может надолго отправиться за решетку.
Как сообщает ГУ МВД России по Саратовской области, в правоохранительные органы обратился 37-летний житель Балаково. Он сообщил, что во время прогулки по Детскому парку обнаружил пропажу сотового телефона. Мужчина попытался найти гаджет самостоятельно, но это не удалось, и тогда потерпевшему пришлось обратиться в полицию, а стоимость пропажи он оценил в 13 000 рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан 38-летний балаковец. В ходе осмотра его места жительства похищенный телефон был обнаружен полицейскими и изъят. И теперь мужчине, позарившемуся на чужой телефон, грозит до 5 лет лишения свободы.
Фото: Дзен
Читайте также: В мае ФНС начнет блокировать счета. Кто под угрозой