преступление и наказание
09:33, Cегодня

Балаковец украл у сожительницы два телевизора и перфоратор

преступление и наказание
Фото: Дзен

Фото: Дзен

В Балаково полицейские оперативно раскрыли кражу двух телевизоров и перфоратора из квартиры одной горожанки. Оказалось, что это преступление совершил ее сожитель.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, в правоохранительные органы обратилась 31-летняя жительница города Балаково. Она сообщила, что неизвестные лица похитили из ее квартиры два телевизора и перфоратор. Женщина высказала подозрение, что злоумышленником мог быть ее сожитель, которому она передавала ключи, пока отсутствовала в городе. В это время мужчина должен был сделать ремонт в одной из комнат.

После заявления потерпевшей, сотрудники правоохранительных органов задержали сожителя - 33-летнего балаковца, неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности. Подозреваемый дал признательные показания, и сообщил, что украденные вещи продал, а на вырученные деньги приобрел материалы для ремонта, который просила сделать сожительница.

Несмотря на такое объяснение, на балаковца завели уголовное дело, и теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. А дожидаться суда мужчина будет под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: Дзен

Читайте также: Тепло южных регионов: какая погода будет в Балаково в выходные

#Балаково #кража #сожитель #лишение свободы #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"