Криминал
11:57, 16 января 2024 г.

Балаковец задушил родственницу во время конфликта

Криминал
Следователи СК возбудили уголовное дело в отношении 30- летнего мужчины, обвиняемого в убийстве родственницы.  На основе собранных доказательств ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления.



По предварительным данным, в ночь с 12 на 13 января 2024 года на кухне квартиры в одном из домов по улице Строительной между обвиняемым и его 65-летней родственницей возник конфликт. В ходе ссоры мужчина сдавливал ее шею, пока та не перестала подавать признаков жизни. Соседи, услышав крики, прибежали в квартиру и сообщили о случившемся правоохранителям.



Подозреваемый был установлен сотрудниками полиции. По ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. 


Читайте также: Мошенники рассылают сообщения от имени руководства района
#криминал #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"