Криминал
08:16, 27 марта 2024 г.

Мужчина похитил деньги с банковской карты своего коллеги

Криминал
Фото: don24.ru

Фото: don24.ru

В Балаковском районе в полицию обратился 55-летний житель Ртищевского района. Мужчина, находящийся в Балаково в командировке, обнаружил, что с его банковского счета пропали деньги.

По данному факту следственным подразделением МУ МВД России «Балаковское» было возбуждено уголовное дело о краже.

В результате сотрудниками уголовного розыска в отдел полиции был доставлен коллега заявителя - ранее неоднократно судимый 36-летний житель Владимирской области. Установлено, что он тоже находится в Балаково в командировке и проживает в одной квартире с потерпевшим. У полицейских имеются основания полагать, что мужчина, испытывая финансовые трудности из-за проигрышей в онлайн-казино, воспользовался телефоном напарника, оформил на него кредит и перевел все средства – заемные и личные, на свои счета. Сумма ущерба составила 65 тысяч 800 рублей.

Владимирец сознался в содеянном, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает телеграм-канал МВД 64.

Читайте также: Молодой человек украл телефон у родственницы и сдал его в ломбард
#криминал #кража #Балаково #деньги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"