Криминал
19:44, 15 декабря 2023 г.

Мужчина приревновал сожительницу к ее бывшему и заявился к сопернику с пистолетом

Криминал
В Балаково настоящая криминальная история развернулась на почве ревности.

Днем 8 ноября в дверь квартиры 39-летнего балаковца позвонил неизвестный. Незнакомец уточнил фамилию хозяина квартиры, и, получив ответ, без лишних слов выстрелил в хозяина квартиры из пневматики. Пострадавший обратился в травмпункт. Пуля попала в голову. Врачи обнаружили инородное тело в мягких тканях лица, переносицы, правой надбровной дуги. Травмы квалифицировали как легкий вред здоровью.

Участковым уполномоченным в отдел полиции был доставлен подозреваемый. Им оказался 30-летний гражданин с богатой криминальной биографией. Ранее он был судим за кражи, угон, а также за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку, пересылку или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств.

Выяснилось, что в криминальной истории есть женский след. Подозреваемый признался полицейским, что приревновал сожительницу к ее бывшему и заявился к предполагаемому сопернику с пневматическим пистолетом.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Ревнивцу грозит до двух лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Читайте также: Балаковец хотел сходить на концерт, но остался и без культурного досуга, и без денег
#криминал #ревность #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"