Криминал
11:35, 11 марта 2024 г.

Мужчина ударил знакомого ножом в ногу

Криминал
Фото: СУ СКР по Саратовской области

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Следственным отделом по городу Балаково в отношении 57-летнего ранее судимого мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

По предварительным данным, 9 марта подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома знакомой на проспекте Героев, в ходе конфликта со своим 41-летним знакомым ударил его ножом по ноге, а потом выгнал пострадавшего из квартиры. Вскоре потерпевший скончался в подъезде дома от полученного повреждения.

Фигурант был установлен сотрудниками полиции во взаимодействии со следователем. На основе собранных доказательств ему предъявлено обвинение. В настоящее время назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Читайте также: В Вольске застолье закончилось ножевым ранением
#криминал #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"