Криминал
15:15, 3 марта 2024 г.

Пьяный мужчина несколько раз ударил ножом 16-летнего подростка

Криминал
Фото: СУ СКР по Саратовской области

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Следователем следственного отдела по городу Балаково СУ СКР по Саратовской области по подозрению в совершении покушения на убийство задержан 32-летний местный житель.  
 
По предварительным данным, 2 марта 2024 года нетрезвый подозреваемый, находясь в квартире одного из домов на улице Набережной 50 лет ВЛКСМ, в ходе конфликта со своим 16-летним знакомым ударил его несколько раз ножом. С телесными повреждениями подростка госпитализировали в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь.  
 
"Фигурант был установлен сотрудниками МУ МВД России "Балаковское" во взаимодействии со следователем СК. В настоящее время с задержанным проводятся следственные и процессуальные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения", - сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.


Читайте также: Балаковец, убивший знакомого мечом, заключён под стражу
#криминал #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"