08:05
Наши спецпроекты 4
Криминал
13:38, 17 августа 2023 г.
Суд обязал виновника ДТП выплатить пострадавшему компенсацию
Криминал
В результате ДТП пассажир отечественного автомобиля получил травмы и лечился амбулаторно и в стационаре. На протяжении всего периода лечения истец испытывал физическую боль и иные недомогания.
Водитель иномарки был привлечён к административной ответственности за нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего.
"При определении размеров компенсации морального вреда судом были приняты во внимание степень вины нарушителя, степень физических и нравственных страданий, с учетом позиции прокурора, взыскал с ответчика в пользу истца компенсацию морального вреда в размере 50 тыс. рублей", - сообщили в пресс-службе прокуратуры.
Читайте также: Попытка сбыть крупную партию наркотиков обернулась для балаковца тюремным сроком
Последние новости
Глава района приглашает балаковцев на личный приём
народ и власть
16:56
В балаковском селе появилась Аллея памяти героев
Они сражались за Родину
15:54
В Балаково появится новый пассажирский маршрут по Волге
общественный транспорт
14:49
В тройном ДТП в Балаково пострадала женщина
дорожные трагедии
13:42
Имя воспитанницы центра дзюдо при профсоюзной организации Балаковской АЭС занесено на городскую Доску почета
градообразующие предприятия
11:59