Криминал
22:33, 11 декабря 2023 г.

В Балаково рецидивист присвоил бесхозную сумку с деньгами

Криминал
Жительница Балаково обратилась в полицию с заявлением о краже. Женщина сообщила, что лишилась сумки, в которой находилась крупная сумма денег - 130 тысяч рублей

Стражам порядка 59-летняя работница овощного склада рассказала, что поставила сумку на землю около хранилища, так как она мешалась закрывать ворота и забыла ее на улице. Про оставленное имущество она вспомнила только спустя час. Тогда она вернулась на работу, но сумки уже не было.

Возбуждено уголовное дело о краже. По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали 51-летнего балаковца, ранее имевший проблемы с законом.
По предварительной версии, он проходил мимо склада, увидел бесхозную вещь и забрал ее.

У мужчины полицейские изъяли только чуть больше половины суммы - 75 тысяч рублей, остальные деньги он уже успел потратить, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Читайте также: Мошенники рассылают фейковые письма от лица губернатора области
#криминал #кража #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"