преступление и наказание
13:37, Cегодня

В Балаково юную кассиршу обвинили в присвоении денег

преступление и наказание
Фото: АиФ

Фото: АиФ

Юная жительница Балаково устроилась работать кассиром в магазин, и придумала, как ей казалось, гениальную схему пополнения своего личного бюджета за счёт торговой точки. Однако схема оказалась не такой уж хитрой, и юную кассиршу обвинили в присвоении денег.

Как сообщает ГУ МВД России по Саратовской области, уголовное дело возбуждено в отношении 19-летней жительницы Балаково. Работая кассиром сетевого магазина, она принимала от покупателей наличные за товар, пробивала чек, после чего аннулировала операцию, а деньги присваивала себе. Таким образом, в период с 20 по 26 сентября текущего года было похищено более 36 тысяч рублей.

В отношении юной кассирши возбуждено уголовное дело по факту присвоения денег. Девушку отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Если её вина будет доказана, то предприимчивому кассиру может грозить до двух лет лишения свободы.

Фото: АиФ

Читайте также: Балаковскому предпринимателю грозит крупный штраф за продажу разливного пива

#Балаково #кассир #присвоение #лишение свободы #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"