Культура
12:19, 3 апреля 2024 г.

27-ой фестиваль "Студенческая весна 2024" в Балаковском районе: талантливые студенты выступили на сцене Дворца культуры

Культура
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

2 апреля 2024 года стал днем, который запомнится многим жителям Балаковского района, благодаря яркому и незабываемому гала-концерту на фестивале "Студенческая весна 2024". Студенты средних профессиональных и высших учебных заведений поразили зрителей своими талантами и энергией, представив более 160 творческих номеров в различных жанрах.

Организаторы фестиваля, в лице Отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района, Центра "Молодежная инициатива" и организации "ДРОЗД-Балаково", создали невероятную атмосферу праздника и поддерживали студентов на протяжении всего мероприятия.

От ярких вокальных выступлений до захватывающих танцев – каждый номер был насыщенным и оригинальным. А завершение вечера семейным просмотром кинофильмов добавило финальный штрих к концепции фестиваля "Мы разные, но молодость нас объединяет".

Читайте также: У балаковца арестовали квартиру за долги по алиментам


#Балаково #Студенческая весна #Гала-концерт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"