ВДНХ
13:44, 29 февраля 2024 г.

Балаковский район представит свои достижения на международной выставке «Россия»

ВДНХ
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

С 1 по 3 марта, в рамках работы стенда Саратовской области на международной выставке «Россия» на ВДНХ, Балаковский муниципальный район представит свои культуру, историю и спортивные достижения. 

1 марта в 75-м павильоне ВДНХ артисты Балаковского ТЮЗа перенесут гостей в мир театрального искусства. Программа будет включать в себя:

– мастер-класс «Нарисуй сказку»;
– мастер-класс по изготовлению театральной маски;
– фотозону с персонажами спектаклей;
– интерактивную площадку с артистами;
– квест-представление с участием зрителей на знание театральных терминов и классической драматургии.

2 марта гости выставки узнают подробнее о Балакове и его истории.
Пройдёт викторина, на которой самые активные участники получат памятные сувениры.
Будет представлена информация о Балаковском фестивале клубники. Для посетителей будут подготовлены раскраски с достопримечательностями города и урок по созданию традиционных кукол-оберегов.

3 марта посетители узнают о спортивных достижениях Балаковского района, легендарном спидвей-клубе «Турбина» и его ведущих спортсменах, а также смогут получить эксклюзивные фотографии с автографами спортсменов. Дополнительно будет организован экологический мастер-класс, на котором можно будет создать свой мини-арт объект из перерабатываемых материалов.

Гости смогут познакомиться с туристическим потенциалом Балаковского района и выбрать наиболее подходящий маршрут для путешествия.

По информации администрации БМР


Читайте также: В Саратовской области выберут лучшие семьи года

#Балаково #Балаковский район #ВДНХ #Выставка «Россия»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"