Гид по выходным: струны души, женщина-фрик и гонка на выживание
Фото: ГоБалаково
В предстоящие выходные для приятного досуга балаковцев в городе приготовлены различные мероприятия. В субботу и воскресенье горожане смогут услышать струны души, познакомиться с женщиной-фриком и стать свидетелями гонки на выживание. ГоБалаково расскажет об этих, и других событиях, и поможет вам ярко провести выходные.
10 октября, Валерий Палаускас, «Люблю деревню русскую»
Любители творчества этого исполнителя считают, что он обаятельный романтик и потрясающий лирик, способен затронуть струны души настоящих ценителей хорошей музыки. В концерте обещают представить интересные, разноплановые песни, танцевальные, эстрадные хиты: «Букет рябины», «Кукушка», «Полевые цветы», «Я позвоню тебе алё» — и многие другие произведения. И организаторы уверены, что на концерте вы не останетесь равнодушными.
Начало в 19:00

10 октября, «Это всё она!»
Когда женщина оказывается в кризисе личной жизни, кто сможет её спасти?.. Правильно! Воображаемая подруга – женщина-фрик с фиолетовыми волосами и своеобразным чувством юмора. Она поможет героине выбраться с самого дна, вернуть первую любовь и, главное, обрести себя. Примечательно, что изначально проект назывался «Мальвина», главную роль должна была сыграть Анастасия Ивлеева. Однако после скандальной вечеринки лицо Ивлеевой заменили на сгенерированную нейросетью маску (лицо Анастасии Беловой). А критики отмечают отличную актерскую работу Марины Васильевой, раскрывающую широкий драматический и комедийный диапазон.
Начало в 23:30

11 октября, «Виват.Гитара!»
Балаковец приглашают посетить конкурс исполнителей на гитаре. Обещают открыть ценителям этого инструмента новые имена, а также дать возможность насладиться выступлениями уже известных исполнителей. В общем, любителям гитары скучать, точно, не придётся!
Начало в 16:00

11 октября, «Битва моторов»
Эта картина о своеобразной гонке на выживание стала одним из самых ожидаемых отечественных релизов года, в первую очередь, из-за звёздного актёрского состава. И она не подвела! Почти все критики в восторге от этого фильма, и отмечают не только актёрскую игру, но и зрелищность, отличное погружение в эпоху и сюжет. Одним словом, рекомендуем!
Начало в 20:45

Фото: ГоБалаково
Читайте также: Из ложбины на гребень: погода в Балаково и регионе в выходные