Культура
12:01, 4 ноября 2023 г.

В Городском центре искусств состоялся концерт ко Дню народного единства

Культура
В честь Дня народного единства в Городском центре искусств состоялась концертная программа "Плечом к плечу". На протяжении всего мероприятия в зале царил дух патриотизма. Каждый творческий номер был пропитан любовью к своей Родине. 



- Поздравляю всех с Днём народного единства. Этот праздник - символ единения, сплочённости, стремления к миру и взаимопониманию, - говорит заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам Екатерина Солдатова. - Наша страна многонациональна. В нашем городе живут люди разных национальностей. Однако каждый из нас должен помнить одно: мы – единый народ. Я всем желаю крепкого здоровья, взаимопонимания, мира тепла и уюта в доме.

Дальше состоялась церемония награждения. За достижение высоких показателей в воспитании и образовании Почетной грамотой Саратовской областной Думы была отмечена учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 28 Марина Владимировна Кудимова. За активную гражданскую позицию, большой личный вклад в социально-экономическое развитие БМР в период трудовой деятельности Почетной грамотой Балаковского муниципального района был награждён ветеран труда Российской Федерации, Почетный гражданин Балаковского муниципального района Лев Константинович Юрьев.



Творческие номера сменялись один за другим. Все танцы и песни отражали единство нашей страны. Каждый в зале почувствовал глубокий смысл названия концертной программы "Плечом к плечу".



#День народного единства #Концерт #ГЦИ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"