Сказка
06:22, 4 января 2024 г.

В Театре юного зрителя продолжаются новогодние представления

Сказка
В этом году жителей и гостей города творческий коллектив Театра юного зрителя приглашает в волшебный мир Ганса Кристиана Андерсена на сказку "Снежная королева" Перед началом праздничной программы уже в фойе дети окунулись в сказочную атмосферу - их встречали сказочные герои, были представлены тематические фотозоны, на которых все с удовольствием делали фото. На праздник дети пришли нарядные, в новогодних костюмах и в предвкушении новогоднего волшебства.  Для детей прошло Новогоднее представление вокруг елки, где сказочные герои вовлекли их в мир волшебства. Дети пели песни, танцевали и громко звали Деда Мороза и Снегурочку.

После представленной сказки они отправились на показ спектакля "Снежная королева". Сказка очаровывает в первые секунды. И ты уже не в зрительном зале, а на улице маленького города играешь в снежки, ещё миг и ты чувствуешь запах роз выращенных бабушкой. И веришь, что горячее сердце сможет растопить любой лёд, что всё о чем мечтается обязательно сбудется, главное верить в семье сердцем.

Напомним, что сказку "Снежная королева" вы можете увидеть в Балаковском театре юного зрителя имени Е.А. Лебедева 5 января в 10.00 6 января в 10.00, 13.00, 16.00 Все спектакли доступны к посещению по "Пушкинской карте".


Читайте также: В первый день года в Балаково родилось 3 малыша


#Балаково #ТЮЗ #Сказка #Снежная королёва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"