4 из 34: в министерстве озвучили имена первых стобалльников в Балаково и регионе
Фото: Министерство образования
Региональное Министерство образования подвело итоги ЕГЭ по трем предметам. В ведомстве озвучили имена первых 100-баллников в Балаково и регионе, и это соотношение звучит почти, как в популярной лотерее – 4 из 34.
Как сообщает Министерство образования Саратовской области, в регионе появились 34 стобалльника. химию на наивысший балл удалось сдать 17 выпускникам, литературу – 15, историю – 2. Большинство выпускников, получивших высшие баллы по этим экзаменам, из Саратова. А в Балаково учились 4 из них:
- литература. Юлия Рахматова, школа №27;
- литература. Валерия Иложева, школа №3;
- литература. Валерия Авдеева, гимназия №2;
- химия. Анастасия Тарасова, школа №28.
В министерстве напомнили, что в текущем году основной период ЕГЭ проходит в период с 1 по 19 июня. Резервные дни – с 22 по 25 июня. Кроме того, для пересдачи предметов по выбору предусмотрены дополнительные дни – 8 и 9 июля. Имена всех первых стобалльников Саратовской области – в карточках.









Фото: Министерство образования
Читайте также: Чиновники обнаружили нарушения на пяти автобусных маршрутах