погодные катаклизмы
14:33, Cегодня

В школах Балаково и района отменили занятия

погодные катаклизмы
Фото: Регион 64

Фото: Регион 64

Завтра многие балаковские школьники второй день подряд не пойдут в школу. А вот у оставшейся части учеников уроков в образовательных учреждениях не будет первый день, поскольку во всех школах Балаково и района для всех классов отменили занятия.

Как сообщает администрация Балаковского района, в связи с прогнозируемыми на 03 февраля 2026 года неблагоприятными погодными условиями (понижение температуры воздуха) учебные занятия для обучающихся 1-11 классов в школах Балаковского муниципального района, а также в Центре дополнительного образования отменяются. Педагогические коллективы школ в этот день будут работать на местах.

Задания для самостоятельной работы обучающихся по повторению и закреплению ранее изученного материала будут размещены на официальных сайтах школ, а также на региональной образовательной платформе Дневник.ру.

Фото: Регион 64

Читайте также: Женщина попала в больницу, пытаясь протолкнуть рыбью кость зубной щеткой

#Балаково #школы #отмена занятий #погодные условия #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"