700 домов в Балаково останутся без холодной воды
Фото: «Балаково-Водоканал»
Балаковский «Водоканал» завтра начнет ремонтные работы на подведомственном трубопроводе. В связи с этим, 700 домов в Балаково и ряд организаций останутся без холодной воды.
Об этом «Балаково-Водоканал» сообщил на своих официальных интернет-ресурсах. В организации уведомили балаковцев, что 10 июня с 9:00 до 17:00 будут проводиться ремонтные работы на линии водопровода. В связи с этим, без холодной воды останутся:
- улица Коммунистическая, дома 137, 139;
- улица Рабочая, дома 33, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
- МАДОУ детский сад №16;
- МАОУ СОШ №4;
- ЦТП 1, 2;
- Пекарня, магазин «Пятёрочка» (ул. Коммунистическая, 137);
- ООО РТП «Сельхозтехника»;
- столовая «Причал»;
- МБУ «БалАвтоДор»;
- ООО «Балаковский судостроительный судоремонтный завод»;
- 685 домов частного сектора пос. Дзержинский по улицам: Суворова, Энгельса, Грибоедова, Ватутина, Металлистов, Коммунарная, Ломоносова, Мичурина, Заводская, Кирова, Куйбышева, Чкалова, Циолковского, Судостроительная, Хвалынская.
В «Водоканале» извинились за доставленные неудобства, и заявили, что подвоз воды будет осуществляться по заявкам потребителей.
Фото: «Балаково-Водоканал»
Читайте также: Балаковцев ждут длинные выходные