Здравоохранение
16:47, 19 марта 2024 г.

Балаковская районная поликлиника получила новую "Ладу Гранту"

Здравоохранение
Фото: БРП

Фото: БРП

В Балаковскую районную поликлинику поступил еще один автомобиль. Машину БРП получила в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Автопарк медучреждения пополнила LADA Granta. Она прибыла в Балаково в минувшую пятницу. Укомплектована по лучшим стандартам: электрозеркала, кондиционер, современное мультимедиа с навигатором, видеорегистратор переднего и заднего вида, летняя и зимняя резина на смену.

Автомобиль предназначен для медицинских целей, для этого он дополнительно оборудован носилками для лежачих больных и бактерицидным очистителем воздуха в салоне.

Сейчас новое транспортное средство ставится на учет в ГИБДД, а затем будет использоваться для доставки врачей БРП к месту жительства пациентов, лекарств в сельские аптечные пункты, а также - для транспортировки пациентов в лечебное учреждение, сообщает БРП.


Читайте также: Детские поликлинические отделения БРП получили подарки
#Лада Гранта #здравоохранение #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"