стихия
08:30, Cегодня

Балаковские коммунальщики работают в усиленном режиме

стихия
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

В районной администрации утверждают, что ночной снегопад не застал коммунальные службы в Балаково врасплох. Очистка снега началась еще ночью, и балаковские коммунальщики до сих пор работают в усиленном режиме.

Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, работы по уборке снега в городе велись всю ночь, на улицы вышло порядка 40 единиц техники. Проводилась очистка прилотковых зон дорог на улицах Трнавской и 30 лет Победы. На данный момент коммунальные службы продолжают устранять последствия снегопада.

«Основные силы сейчас направлены на расчистку подходов к пешеходным переходам, остановкам общественного транспорта и тротуарам. Рабочие также очищают остановочные павильоны и пешеходные дорожки в парках и скверах. По всему городу производится посыпка дорог и тротуаров пескосоляной смесью. Сегодня в благоустройстве города задействовано порядка 40 единиц коммунальной техники и 50 рабочих», - сообщили в районной администрации.

Фото: Администрация БМР

Читайте также: Региональный Минздрав утвердил график работы поликлиник в предстоящие праздники

#Балаково #снегопад #уборка снега #коммунальщики #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"